Funktionäre

Gliederungsplan

Gliederungsplan als Download

Obmann

Herbert Zach
Handy: 0664/8969453
E-Mail: h.zach@eduhi.at

Obmann

Herwig Bodingbauer
Handy: 0699/11190033
E-Mail: h.bodingbauer@aon.at

SVG Sekretariat

Josef Wagner
Telefon: 07235 / 62320-16
Handy: 0676 / 7602554
E-Mail: j.wagner.34111@raiffeisen-ooe.at

1. Kassier

Mag. Walter Böck
07235 / 65865
E-Mail: walter.boeck@gallneukirchen.ooe.gv.at

2. Kassier

Josef Wagner
Telefon: 07235 / 62320-16
Handy: 0676 / 7602554
E-Mail: j.wagner.34111@raiffeisen-ooe.at

1. Schriftführer

Regina Höfler
Telefon: 07235 67347 oder
07235 / 63155-150
E-Mail: r.hoefler@gallneukirchen.ooe.gv.at

2. Schriftführer

Josef Wagner
Telefon: 07235 / 6232016
Handy: 0676 / 7602554
E-Mail: j.wagner.34111@raiffeisen-ooe.at

Beirat für Mitgliederbelange

Markus Standfest
Telefon: 07235 / 67740
Handy:  0699 / 10199965
E-Mail: j.standfest@eduhi.at

Beirat für Öffentlichkeitsarbeit

Albin Gattermayr
Telefon: 072 35 / 66 0 65
Handy: 0664 / 235 79 83
E-Mail: albin.gattermayr@aon.at

Beirat für Vereinsvermögen

Ing. Johannes Berger
Telefon: 07235 / 62226
E-Mail: berger.johannes@aon.at

Sportreferent der Gemeinde

DI Helmut Hattmannsdorfer
Telefon: 07235/65638
Handy: 0664/73594432
E-Mail: helmut.hattmannsdorfer@outlook.com

Rechtsberatung

Günter Mayrhofer

Rechnungsprüfer

Richard Fragner

Franz Reichör